Весь интернет маркетинг на сайте ra-direct - Эксперты поиска клиентов ✅

Офис в Королёве:

просп. Королёва, 5В, офис 109

Как купить готовый бизнес?

Купить прибыльный бизнес удается не всем. Чаще встречаются фирмы с проблемами и обязательствами, о которых новый владелец узнает только после совершения сделки. Чтобы с вами этого не произошло – обращайтесь в RA-Direct, и мы поможем верно оценить компанию и отстоять ваши интересы.

Как купить готовый бизнес?

Сразу купить прибыльный бизнес удаётся не всем. Часто встречаются фирмы с проблемами и обязательствами, о которых новый владелец узнаёт немного после совершения сделки. Чтобы с Вами не произошло подобной неприятности – обращайтесь к экспертам поиска клиентов, и мы поможем верно оценить компанию и отстоять ваши интересы.

Готовый бизнес: как купить и не прогадать?

Начало бизнеса всегда связано с сотнями сомнений. Ведь всегда существует риск, что идея не заинтересует аудиторию, на которую вы рассчитывали, а 5-ое кафе на многолюдной улице окажется лишним и не выдержит конкуренции. У готового бизнеса в этом отношении масса преимуществ:

  • Он уже успел показать себя в действии и обрести собственную аудиторию;
  • Уже приносит своим владельцам доход и располагает всеми необходимыми активами;
  • Имеет собственную концепцию и стиль – вам не придется придумывать их с нуля, достаточно позиционировать бренд в том же ключе и далее.

Как купить готовый бизнес: ищем достойные варианты

Сейчас существуют целые базы предприятий, которые продаются. В них несложно найти краткую информацию о них, форму собственности и даже кое-что из отчетности. Но этого недостаточно, чтобы выбрать поистине выгодное предложение:

  • Важно оценить потенциал и прибыльность ниши. Наверняка, бизнес на установке пластиковых окон уже мало кого интересует – градус спроса упал, а рынок переполнен конкурентами. Более того, важно оценивать потенциал в ракурсе развития фирмы в конкретном регионе – соотношение спроса и предложения, существующие преграды и особенности;
  • Выбрав нишу и конкретное предприятие, нужно оценить его документацию и активы. Только при внимательном рассмотрении можно определить реальную доходность и потенциал развития;
  • Подводные камни. Они есть почти у каждого бизнеса. В частности, ни в одном балансе вы не увидите подмоченную репутацию, качество работы персонала и присутствующие преграды в развитии. Наверняка, останутся скрытыми перед вами проблемы с поставщиками и долги перед ними. 

Мы располагаем собственными методиками оценки бизнеса, которые позволяют обнаружить все, о чем молчит владелец. Мы анализируем не только официальные документы, но и информацию из сторонних источников, запрашиваем отчёты из ФНС и других организаций, чтобы достоверно выявить все скользкие места и предупредить вас об этом.

Покупка прибыльного бизнеса с экспертами поиска клиентов

Мы готовы оказывать Вам поддержку на каждом этапе пути:

  • Специалисты компании помогут Вам подобрать прибыльную нишу и верно оценить потенциал ее развития;
  • Мы выберем фирмы и выясним о них всё, чтобы вы заранее знали, с какими трудностями придется иметь дело в самом начале пути;
  • Окажем поддержку в оформлении документов и счетов, вплоть до перехода права собственности к новому владельцу.

Купить прибыльный бизнес – это реально. Главное, заручиться поддержкой специалистов и получить максимально полную информацию об интересующем вас объекте. Хотите узнать о компании всё? Свяжитесь с нами!

Дата публикации: 18.03.2022
Возврат к списку